시리즈
평가
39
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5- KBS 아카이브 프로젝트 모던코리아 시즌 4평가함 ★ 5.0
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
크러쉬평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
엑스엑스평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 더블페이스 위장경찰편평가함 ★ 3.0