평가한 작품들
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0