영화
평가
35
인셉션평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.5
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
멋진 하루평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 3.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
렌트평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 4.5
만추평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5