영화
평가
1763
위대한 구조평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.5
리멤버 알렉스평가함 ★ 4.0- 플라이평가함 ★ 3.5
말하지 못한 이야기: 라마 오돔, 죽음을 지나 삶으로평가함 ★ 2.5
데이브 낫 커밍 백평가함 ★ 4.0
모라이어 윌슨의 진실과 비극평가함 ★ 2.5
배리 린든평가함 ★ 4.0
코트 스틸링평가함 ★ 3.0
더 파더평가함 ★ 4.0
더 파이어 댓 툭 허평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
쏘리, 베이비평가함 ★ 4.0