시리즈
평가
313
하트 투 하트평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
시티홀평가함 ★ 3.5
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 3.5
마의평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
달려라 고등어평가함 ★ 3.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 패밀리평가함 ★ 4.0