시리즈
평가
25
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 1.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 1.0
전설의 마녀평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5