시리즈
평가
28
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0