시리즈
평가
67
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 참견평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.5
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 4.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 4.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0