평가한 작품들
홍김동전평가함 ★ 5.0
식물생활평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 3.5- 정성을 다해 요리첩평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5- 아일랜드평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0