시리즈
평가
40
W평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0