영화
평가
140
부라더평가함 ★ 0.5
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 3.5
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.0
플러버평가함 ★ 4.0
태극권평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 4.5
엽문 3평가함 ★ 2.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
방세옥평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 3.5
- 신암행어사평가함 ★ 2.5
천녀유혼 2평가함 ★ 4.0
동방불패2: 풍운재기평가함 ★ 1.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 4.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0