시리즈
평가
400
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
THE K2평가함 ★ 2.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 2.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 2.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 1.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5