평가한 작품들
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.5
심부름꾼 사이토 씨, 이세계에 가다평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0- 몬타나 존스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0