평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0- 새벽의 연화평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.0