평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 범죄자의 편지를 읽다평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 3.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
청담국제고등학교 2평가함 ★ 1.0
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 1.5