평가한 작품들
고교처세왕평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
파스타평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5
오 마이 비너스평가함 ★ 1.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0