시리즈
평가
81
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
스파이명월평가함 ★ 1.5- 신입사원평가함 ★ 2.5
파라다이스 목장평가함 ★ 0.5
닥터 챔프평가함 ★ 4.5
그래, 그런거야평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 2.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
참 좋은 시절평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.0
디 데이평가함 ★ 1.5- 패밀리평가함 ★ 3.0
- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 4.0
로망스평가함 ★ 2.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.5
- 돌아와요 순애씨평가함 ★ 3.5