시리즈
평가
270
소년의 시간평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브 빌리지 시즌 2평가함 ★ 3.0
끝까지 살아남아라평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
망각의 사치코평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
런치의 여왕평가함 ★ 5.0- 서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 4.0