평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5