영화
평가
576
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
더 웨일평가함 ★ 4.0
오토마타평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0- 대자연의 이야기평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 4.5
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 4.0- 자우림, 더 원더랜드평가함 ★ 5.0
몸 값평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 5.0