시리즈
평가
378
팝 팀 에픽평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0- 나의 방입니다평가함 ★ 2.0
나는 마리안에평가함 ★ 2.5
미스터리 연인 이토평가함 ★ 4.0
러브호텔 우에노 씨 시즌 1평가함 ★ 3.0- 키치죠지만이 살고 싶은 거리입니까?평가함 ★ 2.5
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 3.0- 여자적 생활평가함 ★ 3.5
끝까지 갈걸 위원회평가함 ★ 1.0- 카케구루이평가함 ★ 3.5
러브호텔 우에노 씨 시즌 2평가함 ★ 3.5
짐승이 될 수 없는 우리평가함 ★ 3.5
100만 엔의 여자들평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 2.0
마법소녀 나평가함 ★ 3.0- 유정천 가족평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0- 쓰르라미 울 적에 황평가함 ★ 2.5
저스트 비코즈!평가함 ★ 1.0