영화
평가
88
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 5.0
럭키평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.5
패닉 룸평가함 ★ 2.5
플라이트플랜평가함 ★ 3.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
이클립스평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0