시리즈
평가
199
닥터 린타로평가함 ★ 4.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5
빠져든 남자에 차고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
코무기의 만복기평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
- TOKYO MER 달리는 응급실 ~스미다강 미션~평가함 ★ 3.0
백성귀족평가함 ★ 3.0
극주부도 시즌 2평가함 ★ 3.0
딸바보 청춘백서평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 4.0
마슐평가함 ★ 3.5
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
TOKYO MER ~달리는 응급실~평가함 ★ 3.5
란마1/2평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 3.5