시리즈
평가
42
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 5.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
티핑 더 벨벳평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 1.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0