시리즈
평가
20
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0