시리즈
평가
72
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
피의 게임평가함 ★ 3.5- 강철부대W평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 3.5- 골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 4.0
골 때리는 그녀들평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0