시리즈
평가
19
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 3.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 이상 그 이상평가함 ★ 4.0