영화
평가
70
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.0
로리타평가함 ★ 1.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
소셜포비아평가함 ★ 2.5
변호인평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
좀비 : 새벽의 저주평가함 ★ 1.0