시리즈
평가
27
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 1.0
인간실격평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이에나평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5