영화
평가
157
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.0
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 4.0
보이 걸 씽평가함 ★ 1.5
내 남자친구의 결혼식평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
이웃집에 신이 산다평가함 ★ 0.5
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
캐롤평가함 ★ 5.0
언 애듀케이션평가함 ★ 1.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 5.0
케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 1.5
해피 이벤트평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 5.0