시리즈
평가
64
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러 SAGA평가함 ★ 5.0
신세기 사이버 포뮬러 ZERO평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버포뮬러 11평가함 ★ 5.0
- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0- 신세기 GPX 사이버 포뮬러평가함 ★ 5.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 4.5
삼식이 삼촌평가함 ★ 4.5