시리즈
평가
24
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
왜 오수재인가평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
용의 눈물평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0