영화
평가
227
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
밀양평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
패러렐 마더스평가함 ★ 3.5
수면의 과학평가함 ★ 3.0
프로이트의 라스트 세션평가함 ★ 3.0- 타오르는 몸의 기억들평가함 ★ 2.5
뱀의 길평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 5.0- 아일린 그레이 : E-1027의 비밀평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.0