시리즈
평가
36
그 남자의 기억법평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
열일곱평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 2.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0