시리즈
평가
22- 정년이평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0