시리즈
평가
32
엔젤 비트평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 2기평가함 ★ 5.0
에프 - 어 테일 오브 메모리즈 1기평가함 ★ 5.0- sola평가함 ★ 5.0
- 카논평가함 ★ 5.0
- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
클라나드평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
에어평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
스즈미야 하루히의 우울 2기평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 2.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.5
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 3.5
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 5.0