시리즈
평가
44
디지몬 세이버즈평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0