시리즈
평가
88
태양의 여자평가함 ★ 3.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 1.0
하늘이시여평가함 ★ 3.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 0.5
인어아가씨평가함 ★ 3.5
다섯 손가락평가함 ★ 1.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 2.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 1.0
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 1.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0