시리즈
평가
33
오토멘 ~여름~평가함 ★ 3.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 3.5
미안해 청춘!평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.5
흑집사 2평가함 ★ 3.0