평가한 작품들
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 1.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5