영화
평가
25
괴물평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
러빙 빈센트평가함 ★ 2.5
하모니평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.5
내가 살인범이다평가함 ★ 1.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0
러브, 로지평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
좋아해줘평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
디스 민즈 워평가함 ★ 1.0