시리즈
평가
108- 헬로 레이디즈평가함 ★ 2.5
- 우리들의 천국 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 우리들의 천국 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 굿바이평가함 ★ 3.5- 걸어서 하늘까지평가함 ★ 4.0
- 프로포즈평가함 ★ 4.0
- 한지붕 세가족평가함 ★ 3.5
- 해바라기평가함 ★ 4.5
- 브이평가함 ★ 4.5
- 느낌평가함 ★ 4.5
종합병원 시즌 2평가함 ★ 4.0- 종합병원 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 광끼평가함 ★ 3.0
- 종이학평가함 ★ 4.0
- 파랑새는 있다평가함 ★ 3.0
서울의 달평가함 ★ 4.0
꼭지평가함 ★ 4.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 4.0- 그대 그리고 나평가함 ★ 4.0
전원일기평가함 ★ 3.5