시리즈
평가
90
모범형사평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
슬램덩크평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 3.0
고쿠센 2평가함 ★ 2.5
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
송곳평가함 ★ 4.0
브이 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 2.0