시리즈
평가
202
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가 함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
원경평가함 ★ 4.5