평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 2.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 4.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5