영화
평가
135
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
레전드 오브 조로평가함 ★ 2.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 2.5
사생결단평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
간신평가함 ★ 1.0
신의 한 수평가함 ★ 4.0