시리즈
평가
56
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 억만장자의 두 얼굴평가함 ★ 3.0
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
여름향기평가함 ★ 3.0- 테이이치의 나라~학생가의 찻집~평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0