시리즈
평가
34
수리남평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응 답하라 1988평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 5.0