시리즈
평가
518
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
데카메론평가함 ★ 3.0
마리안평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 2.0
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0