평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5
오버로드평가함 ★ 2.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 3기평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 폭염을!평가함 ★ 3.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0- 네코모노가타리 (백)평가함 ★ 3.5
- 코이모노가타리평가함 ★ 4.5
속 오와리모노가타리평가함 ★ 3.5- 오와리모노가타리 (하편)평가함 ★ 4.5
- 오니모노가타리평가함 ★ 4.0
- 오토리모노가타리평가함 ★ 3.5
- 카부키모노가타리평가함 ★ 4.0